- Inicio
- Alquileres en los Países Bajos
- Brabante Septentrional
- Tipos de propiedad
- Apartamentos de 1 dormitorios
Apartamentos de 1 dormitorio en la provincia de Brabante Septentrional: afina tu selección con la fianza, el espacio exterior y la superficie útil
Compara apartamentos de 1 dormitorio en la provincia de Brabante Septentrional según los requisitos del inquilino y las condiciones del contrato
Al explorar apartamentos de 1 dormitorio en la provincia de Brabante Septentrional, usa el criterio elegido como punto de partida para una comparación cuidadosa. Haz visibles las diferencias de la superficie útil, la disponibilidad actual y los costes adicionales y anota los datos de precio, contrato o disponibilidad que todavía falten. Antes de solicitarla, confirma que la oferta sigue activa y encaja con presupuesto, hogar y requisitos de acceso.
Cambiar de tipo
En cifras: Apartamentos de 1 Dormitorio en Brabante Septentrional
Un dormitorio independiente puede facilitar el descanso sin mezclar el sueño con la actividad diaria.
Anuncios de Apartamentos de 1 Dormitorio en Brabante Septentrional
227 activosPor qué un dormitorio separado cambia el confort diario y la privacidad
A quién le conviene una distribución de un dormitorio en Noord-Brabant
Esta distribución funciona bien para inquilinos que viven solos y parejas cercanas que valoran un dormitorio independiente y una organización del hogar más definida. También ayuda si trabajas desde casa o recibes visitas de vez en cuando. La contrapartida suele ser más espacio que amueblar y mantener que en un estudio, así que el confort y la funcionalidad pesan más que el minimalismo.
- Un dormitorio independiente puede facilitar el descanso sin mezclar el sueño con la actividad diaria.
- El espacio extra suele acomodar de forma más natural un escritorio, un comedor o asientos para invitados.
- Espera un equilibrio más sólido entre confort y mantenimiento que en una distribución de estudio.
- Este formato encaja con inquilinos que quieren vivir en un apartamento con una sensación más asentada.
- Las necesidades de servicios y mobiliario pueden ser mayores, así que el presupuesto práctico sigue siendo importante.
Ideal para
También se busca
Otros Tipos de Vivienda en Brabante Septentrional
El resto del mercado de Brabante Septentrional por forma de vivienda, cada uno con anuncios activos y guía local dedicada.
Alojamiento para estudiantes en la provincia de Brabante Septentrional: compara la disponibilidad actual, el mobiliario y la eficiencia energética
Alojamiento para estudiantes — Brabante Septentrional
Habitaciones para estudiantes en la provincia de Brabante Septentrional: compara la disponibilidad actual, el mobiliario y la eficiencia energética
Habitaciones para estudiantes — Brabante Septentrional
Apartamentos sin amueblar en la provincia de Brabante Septentrional: compara el mobiliario, la disponibilidad actual y las condiciones del contrato
Apartamentos sin amueblar en Brabante Septentrional: el mobiliario y los costes adicionales
Apartamentos para estudiantes en la provincia de Brabante Septentrional: compara la disponibilidad actual, el mobiliario y la superficie útil
Apartamentos para estudiantes — Brabante Septentrional
Prepárate para Alquilar en Brabante Septentrional
Encontrar la vivienda es la mitad del trabajo. Fianza, empadronamiento, etiquetas energéticas y contratos neerlandeses son la otra mitad, y nuestros recursos gratuitos te guían antes de firmar nada.
Explorar todos los recursosMantén Viva tu Búsqueda en Brabante Septentrional
¿Encontraste el barrio pero aún no la vivienda? Trabaja todo el mercado de Brabante Septentrional con filtros, síguelo en el mapa o pon tus favoritos lado a lado antes de aplicar.
Buscar con Filtros
Todos los alquileres activos en Brabante Septentrional en una sola lista, con filtros de precio, superficie, habitaciones, amueblado y etiqueta energética.
Brabante Septentrional en el Mapa
Cada anuncio situado en el mapa interactivo, para valorar calles, parques y trayectos de un vistazo.
Comparar tu Selección
Pon las viviendas prometedoras de Brabante Septentrional lado a lado por coste mensual total, superficie, etiqueta energética y tiempo de viaje.
Propiedades más nuevas en los Países Bajos
Explora las propiedades más recientes en Luntero. Encuentra nuevos apartamentos, casas y estudios en todo Países Bajos, actualizados a diario para ayudarte a encontrar tu próximo hogar más rápido.

701,00 € / mes

690,00 € / mes

1330,00 € / mes

877,00 € / mes

1200,00 € / mes

788,00 € / mes

700,00 € / mes

1435,00 € / mes

690,00 € / mes

1900,00 € / mes

2475,00 € / mes

1770,00 € / mes












